Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
5p

Плюсатор ppnikpa 52

158

О борьбе со спамом 1 уровня.

В последнее время в нашей любимой игре участились случаи создания постов пользователями 1 (первого) уровня с единственной целью - разместить в посте спам. По причинам которые до сих пор остаются неизвестными администрация считает будто ссылки на ютуб и различные порталы с раздачей давно закончившихся или никому ненужных ключей к всякого рода трешу - не спам.

О борьбе со спамом 1 уровня.
Вопросы и пожелания - О борьбе со спамом 1 уровня.О борьбе со спамом 1 уровня.

Это позиция не была понята. Сообщество игроков отвергает её. Мы все в недоумении. С чего бы собственно это был не спам? Что есть спам? Спам это согласно википедия - рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать

Никто из участников не желает видеть эти посты от ботов 1 (первого) уровня. Неважно ведёт там ссылка на ютуб или на портал по раздаче халявных баянов и безлимитного пива. Сообщество игроков настаивает на принятии мер исключающих саму возможность такого безобразия.






По существу вышесказанного предлагается

I
Запретить всем пользователям 1 (первого) уровня создавать посты. пока они не получат бонус за 7 суток регулярного посещения.
II
Запретить использование ссылок и видеовставок пользователям ниже 6 уровня. На месте вставленных ими ссылок должна появляться надпись <здесь был спам> В сохраняемых черновиках ссылки должны оставаться.

Примечание №1: на ролики загружаемые на сервер gamer.ru и ссылки на информацию внутри портала это не распространять

Примечание №2: ограничения не нужно распространять на обладателей Vip аккаунтов независимо от их уровня.

III
Разрешить модераторам удалять посты содержащие только ссылку и несколько слов или только видео и несколько слов независимо от того куда ведёт ссылка и пользователем какого уровня создан пост.






Голосуем. Высказываемся. В рамках правил, но жёстко и бескомпромиссно.

Голосование открытое, все будут знать ваше мнение. Помните об этом.

Ты хочешь принять эти предложения и навсегда уничтожить спамеров в нашей игре?
Голосование закончилось 07 февр. 2013, 14:26
Минимальный уровень для голосования - 6
Да
88.1%
  
Нет
11.9%
  
158
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

59 комментариев к «О борьбе со спамом 1 уровня.»

    Загружается
Чат